J. Brooker
(Englischer Meister der Mitte des 19. Jahrhunderts) Junges Paar auf dem Weg zum Schäferstündchen, signiert Brooker, rückseitig beschriftet"By Brooker", Öl auf Karton, 42 x 33 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
J. Brooker
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |